Помощь по закупкам:

Lessa о закупке Корейская косметика (Цена каталога включает доставку)

11 фев 2022
11 окт 2017 в 15:26
Отзывы на альгинатную маску ANSKIN Modeling Mask Collagen с портала irecommend. ru [перейти]

1. natalya_lamash
Вот за что я полюбила альгинаты, так это за потрясающий эффект на коже. Эти маски просто преображают ее! Что мне понравилось в корейской альгинатке? Список будет длинным, поэтому распишу по пунктам:
- Лифтинг. ANSKIN Modeling Mask Collagen Anti-Aging & Firming имеет ярко выраженный подтягивающий эффект. После маски кожа невероятно плотная и упругая, эта маска очень понравится девушкам, которым уже чуть перевалило за 18 25 лет для поддержания молодости и упругости кожи - это супер вещь. Возможно, на фото этого не будет видно, но по ощущениям кожа приобретает тонус.
- Ровный цвет лица. Еще один классный эффект маски - это отбеливание и выравнивание тона кожи. Покраснения уходят, лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Также я отметила сужение пор и матирование кожи. Для меня альгинатная маска Анскин - это палочка-выручалочка, которая быстро приводит кожу в порядок. Мне нравится делать эту маску, когда нужно выглядеть на все 100% и чтоб макияж лег идеально.
- Увлажнение кожи. В отличие от базововй маски от Ви-Косметики, корейская альгинатка очень хорошо увлажняет кожу. Даже если я применяю ее без сыворотки или геля алоэ, кожа после процедуры не ощущает потребности в интенсивном увлажнении. Обычно после снятия маски, я наношу легкий крем, например улиточный крем-гель от Лимони или тот же гель алоэ, который еще и прекрасная база под макияж.


2. MorganaThead

Результат наглядно виден после первого же применения. И это мгновенное улучшение состояния кожи лица.
Я снимаю маску и мне хочется постоянно щупать свою кожу. Каждый раз.
Она очень гладкая и нежная. Прохладная, наполненная влагой, будто действительно на час была опущена в какой-то артезианский источник.
Кожа становится плотнее.
Носогубки и прочие хронические морщины практически полностью сглаживаются.
Поры сужаются.
Не сказать, что маска с коллагеном как-то значительно поспособствовала выравниванию тона. Но так или иначе кожа выглядит.. свежее.
Как поддержать результат. Вообще ходит молва, что курс альгинатных масок (6-10 процедур) аналогичен процедуре мезотерапии. Утверждать это не берусь, мне не с чем сравнивать.

3. Ev@Anna
После того, как я закончила интенсивный курс этих масок и перешла на поддерживающий режим - раз-два в неделю, я заметила, что даже если я вовремя не нанесла на кожу крем, лицо не испытывает дискомфорт и кожа по-прежнему выглядит великолепно! Жирный блеск проявляется не так явно, можно сказать, что моя кожа из комбинированной стала нормальной или максимально приближенной к нормальной. Мало того - я пудру сейчас наношу только днем, если мне предстоит находится на жаре и солнце, если я крашусь вечером - ни пудру, ни тональное средство не использую (исключение - корректор под глаза, но синяки под глазами - мой бич, я пока не знаю, как с этим бороться...)
Девочки, те, кто не пробовал альгинатные маски - попробуйте! Да хотя бы любую из вышеперечисленных марок - эффект вы увидите сразу, а после курса - там действительно творятся чудеса! Про морщинки и про лифтинг эффект я нисколько не шучу - пусть у меня еще не такие явные проблемы с тургором кожи, но то, что меня беспокоило - я справилась с этим. И моя подруга, которая старше меня на 13 лет, по достоинству оценила эту маску - на ней лифтинг-эффект явно выражен, лицо похорошело и подтянулось на глазах!
Войдите, чтобы оставить сообщение.