Помощь по закупкам:

Дарья Еникеева о закупке UralToys - игрушки, спорт товары для детей оптом.

Качество товара:
Работа организатора:
17 апр 2018 в 00:30
Делала заказ для своего сына. Осталась всем довольна! Все пришлое целое без брака. Нет посторонних запахов. Очень крутые миниатюры зверей с фактурной поверхностью, имитирующей кожу или шерсть. Теперь будем пополнять коллекцию зоопарка.

Говорящий алфавит -находка для тех, кто хочет вовлечь чадо в изучение алфавита с "пеленок", с минимальным количеством затрат: нервы,время. Пока одеваемся на прогулку разглядываем его. Или пока играем, отвлекаемся и нажимаем на любую букву. Не навязчивое вовлечение. Есть режим песни, скороговорки, цвета, цифры и пр. Куплен менее 400 рублей

Музыкальный "планшет "Ферма" так же неплохой вариант чтобы разнообразить игру и выучить кто как говорит. Есть песни.

Две занималки на развитие логики. Приятный запах деревом. Ребенок как наркоман нюхает эти игрушки и я тоже. Качество изготовлено без заноз, хорошее покрытие красками. Советую!

Еще очень хорошая игруха на изучение форм. В нашем случае машинки.

стол-парта+стул. Отличное решение для рабочего пространства ребенка. Яркая столешница с узнаваемыми картинками для изучения слов и алфавита. А так же геометрические фигуры и цвета+цифры. У стола можно менять наклон и она станет стол-парта. Мягкий стульчик. 10 баллов и 10 за такие деньги!

Синтезатор-пианино с 54 клавишами. Огромное количество функций. И все полезные. Экономит пространство в доме. Вполне можно начинать учить ребенка нота и простым композициям. Работает от сети и батареек.
Войдите, чтобы оставить сообщение.