Помощь по закупкам:

Дарья Еникеева о закупке Sanct Bernhard- Немецкие витамины. Магазин от производителя натуральных продуктов для красоты и здоровья!

Качество товара:
Работа организатора:
12 авг 2018 в 23:08
Отзыв взять с сайта ОТЗОВИК

[перейти]
С наступлением осени, не ошибусь, если скажу, все родители думают о том, чтобы их малыш не заболел. А если ребёнок уже ходит в детский сад, то болезни неизбежны. Холодное время года- болезни преследуют, можно сказать по пятам. И тут возникает фраза " ослаблен иммунитет". А как он может быть ослаблен после лета, когда ребёнок только тем и занимался, что его укреплял: гулял много, фруктов потреблял достаточно. Наш малыш, например, с мая по сентябрь провёл на море. но, тем не менее, уже один раз переболел, как только пошёл в садик.
Врачи говорят, что в рационе ребёнка обязательно ежедневно должны присутствовать продукты, содержащие пробиотик (йогурт, например). Употребление живых бактерий активизирует микрофлору кишечника, усиливает синтез биологически активных веществ 9 в том числе и формирующих иммунитет) и помогает справиться с простудами.

Йогурты малыш ест, чаи разные ( ромашка, шиповник, смородина) употребляет.
И решила я после первой болезни, что надо ещё что-то добавить для укрепления иммунитета сынуле, например, витамины.
Нашла вот такие витамины, которые производят в Германии.

Состав впечатляет:плоды ацеролы ( природный витамин С, фруктовые кислоты, бивофлавоноиды, минералы);порошок цедры апельсина ( витамины шгруппы В, аскорбиновая кистлота); порошок моркови ( каротин, целлюлоза, пектин, гемицеллюлоза);
В каждой капсуле содержится:витамин С, витамин Е, магнезий, никотинамин ( витамин В3), пантотенова кислота, витамин В2, витамин В1, витамин В6, витамин В12, фолиева кислота.

В упаковке 130 капсул, рассчитано на 130 дней, так как принимать надо по одной капсуле в день.
Цвет витаминов светло- жёлтый, а вкус морковно-апельсиновый. Малыш с удовольствием каждое утро ест свою " пилюньку" ( так называет их ).
Рекомендуется их давать ( на упаковке надпись) детям с 4-х лет. Нашему сыну нет ещё четырёх, но так как он большой и крупный, мы решили ему давать их пораньше.

Данная комбинация витаминов действует для улучшения функционирования имунной системы ребёнка в осенне- зимний период.
Рекомендуется давать эти витамины деткам, которые часто болеют, а также в период вирусных инфекций.
Пьёт малыш эти витамины уже два месяца, ему нравится, нам тоже, мы довольны результатом.
А в конце, хочу дать пару рецептов для укрепления имунной системы ребёнка.
Напиток из шиповника и смородины ( если нет смородины, достаточно одного шиповника).
Потребуется по одной столовой ложке сушёных ягод. Положить их в термос и залить стаканом кипятка. Настаивать один час. Процедить. Добавить одну чайную ложку мёда. Всё! Профилактический напиток готов.( шиповник один из самых активных иммуностимуляторов).
Ромашковый чай. Одну чайную ложку цветков ромашки залить стаканом кипятка, дать настояться 7-10 минут, процедить и дать выпить ребёнку или натощак утром или перед сном. Ромашка обладает общеукрепляющим действием.
Ну и конечно, чеснок. Чеснок- природный антибиотик, содержит вещество аллицин, обладающий противомикробным свойством. ( наш малыш приучился и сейчас за обедом дольку чеснока сгрызает).
Дорогие родители, повышайте иммунитет ваших деток любыми способами. Главное, чтобы они были здоровы.
А витамины- дополнительно помогут укрепить иммунитет.
Подробнее на Отзовик:
[перейти]
Войдите, чтобы оставить сообщение.