Помощь по закупкам:

LANA-M о закупке Белорусская декоративная и уходовая косметика.💄💅 Ассортимент больше, чем в каталоге! Есть ВСЁ, спрашивайте.

Качество товара:
Работа организатора:
24 ноя 2022
27 фев 2019 в 03:11
Заказали с мамой Белорусскую декоративную и уходовую косметику, попробовать, уж сильно цены радовали и отзывы!!!))). Жаль, только цены вскоре поднялись...., даже грустно стало...Опробовали конечно не всё), блески тон 6,9,10 мне понравились по качеству, не липнут к губам и приятно пахнут, цвета спокойные на каждый день, тон 13 другой серии тоже очень порадовал!), цвет красивый не такой яркий как в альбоме, немного приглушенный вишневый; безабразивный пилинг-эксфолиант для лица, 75мл.СЕКРЕТЫ АЗИИ ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА, еще не поняла1 раз использовала, вроде скатывается в комочки и очищает; BLACK CLEAN ПЕНКА для умывания адсорбирующая,200мл.вот этот гель чёрного цвета понравился моей доче, очищает не стягивает и приятно пахнет; Бархатный крем-роскошь для век "Обольстительный взгляд" (туба 30 мл ROYAL IRIS) очень нежный и увлажняет отлично веки, очень комфортно после нанесения; Гель интим для душа,очень густой и расход экономичный и главное объем радует 400мл.;EXOTIC PARADISE ПРОГУЛКИ ПО РАЮ Кокосовый КРЕМ-BUTTER для тела и рук "Гавайи", 300мл. мне понравился тоже, нежный запах, хорошо впитывается и как всегда радует объем. Вообще в целом пока то,что попробовали использовать понравилось, дальше по использованию других средств добавлю отзыв!!!). Хочу поблагодарить организатора закупки, за ответы на интересующие вопросы, за внимание и доброе отношение и еще оперативную работу!!!!!!.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Coral Sea
Спасибо за подробнейший отзыв! улыбка
По поводу цен..... С ними все в порядке на самом деле, поставщик цены не поднимал!
Какая-то у них внутренняя ошибка есть, с которой поставщик сейчас борется. Меняем курс на наши рубли, и цены начинают плясать, а в ручную исправить 3000 позиций просто нереально. Поэтому ждем устранения ошибок. Или спрашивайте по позициям. )
27 фев 2019 в 09:18