Помощь по закупкам:

ta4ka о закупке ШТОРЫ оптом. Огромный ассортимент штор, тюли, рулонных и римских штор, жалюзи, карнизов для штор и текстиля

Качество товара:
Работа организатора:
16 мар в 15:33
11 июн 2019 в 11:28
Шторы - моя любимая закупка!.. Жаль, что окон мало)))
На самом деле именно тюль-портьеры я еще не заказывала, но зато рулонными шторами нарядила окна не только своей квартиры)).. В этот раз я дозаказывала рулонку на боковой проем остекления на балконе. На фото длинная сторона балкона с рулонками, а боковая еще нет. При заказе выбирала белый цвет рулонок, но, чтоб было не скучно - с рисунком. Мне теперь так нравится мой балкон!...Во-первых, нарядный, во-вторых - защита от солнца и соседних окон (дом прямо напротив)...
Основное время я провожу на кухне, и если с утра летом это приятно, то после обеда до вечера - это пытка... из-за солнца!... Юго-западная сторона , как-никак... Сначала я купила рулонки с рисунком под тростник. Красиво, но защита от солнца для меня так себе - как показал опыт.
В итоге я заказала для кухни блэк-аут, шоколадного цвета!... Я довольна, как слон)))... Затенение именно то, какого я добивалась для кухни. Теперь думаю, если бы заказала блэк-аут даже белого цвета, эффект был бы тот же, а на кухне было бы по-нарядней))... Но все равно - мне и этот вариант очень нравится!... На фото блэк-аут уже прикреплен, а "тростник" приложила для сравнения))
Организатору 5 с плюсом, оперативно среагировала на мои вопросы и развеяла мои сомнения))
По качеству товара поставила 4 только из-за того, что ожидаемый тон рулонок блэк-аут был немного другой, отличался от фото на сайте... Опять же - на сайте размешено предупреждение, что тон на фото может не совпадать.
Закупку рекомендую!... Организатору Катюше-ElFlower огромное спасибо)))
Войдите, чтобы оставить сообщение.
ElFlower
Спасибо огромное за подробный фото отзыв. Вам спасибо за заказфото
15 июн 2019 в 21:02